ENART 2017 – HOTÉIS!

Buenas indiada, como estão?

Precisando um local para ficar no ENART 2017, que ocorre na cidade de Santa Cruz do Sul?

Segue abaixo algumas sugestões, retiradas do site oficial do evento:

Hotéis em Santa Cruz do Sul

Águas Claras Higienópolis Rua: Capitão Pedro Werlang, 420 Telefone: 51-3713-3144 Email/Site: santacruz@hotelaguasclaras.com.br

Charrua Hotel Santa Cruz Rua: Marechal Floriano, 230 Telefone: 51-3715-6533 Email/Site: charruahotel@viavale.com.br

Aquarius Hotel Flat Residence Rua: Avenida João Pessoa, 144 Telefone: 51-3715-9933 – 51-2106-9933 Email/Site: aquarius@viavale.com.br

American Hotel Rua: Carlos Trein Filho, 1506 Telefone: 51-3711-1345 Email/Site: americanhotel@ig.com.brwww.americanhotel-rs.com.br

Cithos Hotel Rua: Fernando Abott, 77 Telefone: 51-3713-1044 Email/Site: cithos@cithoshotel.com.br

Hotel Schulz Rua: Tenente Coronel Brito, 398 Telefone: 51-3711-2886 Email/Site: caschulz@ibest.com.br

Hotel Antonio´s Rua: Senador Pinheiro Machado, 998 Telefone: 51-3713-1909 Fax: 51-3713-1140 Email/Site: hotelantonios@bol.com.br

Hotel Feldmann Ltda. Rua: BR 471 Km 49 Telefone: 51-3719-1040 Email/Site:

Hotel Fazenda Pinus Parque Rua: RST 287 Km 103 Telefone: 51-3717-6085 Email/Site: hotelfazenda@pinusparque.com.br

Hotel Santa Cruz Rua: Ramiro Barcelos, 1122 Telefone: 51-3056-3135 Email/Site: hotelsantacruz@viavale.com.br

Tobaccos Palace Hotel Rua: Travessa Érico Veríssimo, 430 Telefone: 51-3715-6633 Email/Site: www.tobaccoshotel.com.brtobaccos@terra.com.br

Soder Hotel Rua: R. Merechal Floriano, 1019 Telefone: 51-3715-1862 Email/Site: www.soderhotel.com.brsoderhotel@soderhotel.com.br

Village Hotel Rua: R. Venâncio Aires, 891 Centro Telefone: 51-3713-1025 – 3056-3025 Email/Site: villagehotel@pop.com.br

Hotéis em Vera Cruz

Hotel Dal Molin Rua: Claudio Manoel, 101 Telefone: 51-3718-1496 Email/Site: Daniel.dalmolin@globo.com

Hotéis em Rio Pardo

Hotel Recanto do Imperador Rua: São Francisco, 303 – Centro – Rio Pardo/RS. Telefone: 51-3731-4020 Email/Site: www.hotelrecantodoimperador.com.brcontato@hotelrecantodoimperador.com.br ou reservas@hotelrecantodoimperador.com.br

#ENART

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui